browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Духовное голодание

Posted by on 04.05.2013

www.proekt.profincom.ru

Голодание в духовных целях принципиально отличается от обычного голодания . Хотя обычное многодневное или сухое голодание может быть гораздо круче духовного голодания .Для духовного голодания нужен контакт с духом . Обычное голодание проводится потому что так принято в обществе , потому что так посоветовал некий авторитет . Например Поль Брэг . То есть это делается механически под влиянием ума , логики .И никакого духа в этом нет . От духа –это определенный эмоциональный всплеск , который рождается на уровне чакры –акитры . Потом уже могут идти рассуждения ума . Контакт с духом достигается через поддержку духовного наставника . То есть человека , у которого уже есть контакт с духом . Например Кастанеда с помощью Дона Хуана овладел таким контактом . А иначе так бы и остался обычным заурядным антропологом . Можно конечно и самому овладеть связью с духом . Но тут вступают в силу кармические законы . Это чувство важности , эгоизм и гордость . Незнание законов духа , сводит на нет все усилия человека постигающего дух . Поскольку за дух можно принять низменные желания эго . Все великие духовные Учителя учились у кого-нибудь постигать духовные законы , которые не видны обычному человеку . А эти законы одни и те же . Сначала нужно победить свои страхи , затем ясность и силу . Разобраться в своих страхах сам человек , как правило не в силах . Потому что он сам и есть страх . Он сам и есть ясность и он же представляет силу . Увидеть все это может только человек , достигший понимания этих процессов . Так , что если человек пытается в одиночку штурмовать свои страхи , ясность и силу , то возможно у него не все дома .

 

7 Responses to Духовное голодание

  1. новости семь дней в неделю

    что-то в этом есть, безусловно

  2. Женские кофты TAOBAO 0%,бесплатная доставка 14 дней

    Спасибочки, я когда устаю работать перерывчики делаю, к вам бывает заглядываю, так держать.

  3. смеси для гидроизоляции подвалов

    Кстати, по радио программа была об этом. Не помню, правда на какой волне…

  4. секс в картинках

    Первые два комментатора глаголят истину :)

  5. автономный топас

    прочитав несколько статей на эту тему понял

  6. стулья детские

    блог знакомый в аську ссылку кинул

  7. Молодая мамаша 4 сезон

    Здравствуй! Спасибо за подаренные хорошие эмоции

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>