browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Сталкинг просветленного Учителя

Posted by on 18.02.2014

bdfy

Сталкинг парализованного

 

1.Перед началом произнести мантру «Намо Сотиданандана Парам Ананда Свасти». Положите перед собой портрет Учителя , или представьте его на внутреннем экране и скажите : Учитель помоги мне в пути к просветлению !

2. Сделайте 30-50 быстрых вдохов и выдохов через нос . Начинайте дергать левую руку , потом правую , затем голову , туловище и ноги . Лицо тоже подергивается . Положение лежа на спине . Это занимает 10-15 минут .

3. Полностью войдя в роль парализованного , начинайте ходить 10-15 минут .

4.Сесть со скрещенными ногами , сделать глубокий вдох и выдох . Дышать животом . Полностью расслабиться и отключить внутренний диалог .

5. Поблагодарите Высшие Силы и Учителя .

Команда «Стоп»

1.    Перед началом произносится мантра подсоединения к эгрегору и Учителю .

2.    Ведущий дает разные задания . Например собирать грибы , ягоды , цветы и так далее . Также могут даваться задания , чтобы все превратились в тигров , обезьян , змей и так далее . Главное , чтобы все находились в движении .

3.    Ведущий время от времени , хлопает в ладоши и дает команду «Стоп» . Все замирают в той-же позе , в которой их застигла команда .15-30 минут .

4.    Все становятся в круг и начинают танцевать , передвигаясь по кругу . Время о времени ведущий хлопает в ладони и дает команду «Стоп» . 15 минут

5.    Сесть со скрещенными ногами , поблагодарить Высшие Силы и Учителя .

Союзник

1.    Перед началом практики произносится мантра эгрегора . Попросить помощи у Учителя .

2.    Лечь на спину и начать произносить звуки , не на выдохе ,как обычно ,  а на вдохе .При помощи этого , вы начнете притягивать к себе союзников из тонкого мира . Можно сесть или встать на четвереньки .

3.    Встать и начать совершать прыжки . Поднимать во время прыжков руки вверх , как бы захватывая что-то ? Войти в поток , чтобы тело само совершало прыжки .

4.    Лечь , обрвать все контакты с тонким миром . Сделать длинный вдох и выдох . Расслабиться , дышать животом .15 минут

5.    Сесть , поблагодарить Высшие силы и Учителя .

Сталкинг слепого

1.    Подключиться к эгрегору . Попросить помощи у Учителя

2.    Завязать глаза , взять в руку палку или вытянуть вперед руки .

3.    Ходить так 15-20 минут , полностью войдя в роль слепого .Просите подаяние: Подайте бедному слепому !

4.    Брать вруки разные предметы , стараясь их представить . Ощупывать людей , стараясь их узнать .

5.    Сесть и расслабиться . Поблагодарить Выысшие Силы .

Сталкинг Дурака

1.    Подключиться к эгрегору . Попросить помощи у Учителя .

2.    Войти в роль дурачка . Смейтесь минут 15 , корча смешные рожи.

3.    Плачьте 15 минут , изображая горе .

4.    Побудьте маленьким ребенком , делайте вид , что вы играете в куклы , машинки или песочек . Выговаривайте нечленораздельные звуки . 15 минут

5.    Сесть и расслабиться . Поблагодарить Высшие Силы .

Сталкинг пьяного

1.    Подключиться к эгрегору , попросить помощи у Учителя

2.    Войдите в рол пьяного человека . Начинайте качаться , делать неверные движения , падать , говорить глупости . Каждый находи что-то свое ?15 минут

3.    Ходите и ко всем приставайте , изображая пьяного распоясавшегося хулигана . 15 минут

4.    Изобразите пьяного добрячка , готового все отдать , всех прощающий . 15 минут

5.    Сесть и расслабиться . Поблагодарите Высшие Силы .

Сталкинг женщины или мужчины

1.Перед началом практики , произнести мантру подсоединения к эгрегору . Попросите Учителя помочь вам на пути к просветлению .

2. Мужчина входит в роль женщины (можно одеть женскую одежду ) , а женщина в роль мужчины (можно одеть мужскую одежду .Мужчина в роли женщины , тем не менее играет мужскую роль . То есть активно ухаживает за женщиной в роли мужчины . Если женщин на занятии больше , то один мужчина работает сразу с несколькими женщинами . Можно разыграть сцены из семейной жизни .

3. Теперь женщина в роли мужчины , усиленно ухаживает за мужчиной  в роли женщины . Пытается соблазнить , или уговорить выйти замуж . Тот в совю очередь кокетничает , набивает цену  15 минут

4. Сесть со скрещенными ногами и расслабиться . Поблагодарить высшие Силы

Сталкинг Юродивого или Нищего

1.    Подключиться к эгрегору . Попросить помощи у Учителя .

2.    Войдите в роль бедного и несчастного попрошайки . Ходите и у всех просите денег . Окружающие либо презрительно отказывают , либо бросают жалкую мелочь .

3.    Сесть на землю , склонить голову . Протяните левую руку . правой креститесь . 15 минут

4.    Встаньте и как можно жалобно говорите , что вас обокрали и вы умираете от  голода , вам нечеи кормить свою семью и детей . Вы больны и вам нужны деньги на операцию . ВЫ потеряли паспорт и билеты и теперь не можете доехать до (назовите город) . Можно проявить фантазию. 15 минут

5.    Сесть и расслабиться . Поблагодарить Высшие Силы .

Сталкинг глухонемого

1.    Подключиться к эгрегору и попросить помощи у Учителя.

2.    Войдите в роль глухонемого . Начинайте что-то показывать пальцами , шевелить губами , корчить рожи и жестикулировать .

3.    Теперь делятся на пары . Один что-то показывает , а второй говорит вслух , что он в этом изображении понял . Меняются ролями .

4.    По заданию ведущего , один человек изображает кого-то ? Например : животное , птица , машина , яблоко и так далее .Остальные пытаются угадать . Псоле выходят другие .

5.    Сесть и расслабиться . Поблагодарить Высшие Силы .

 

Конец

Далее ждите книгу « Путь Сталкера» .

One Response to Сталкинг просветленного Учителя

  1. check it out now

    Достаточно интересная и познавательная тема

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>