browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Даосская йога

Posted by on 28.01.2014

1355562650_28-

Стала известна благодаря даосскому мастеру Ли Цинъюну . Документально зафиксировано , что он прожил 250 лет и умер в 1927 году . Родился в 1678 году в провинции Сычуань в Китае в правление династии Цин . В возрасте 71 года поступил на службу в армию . То есть физическое состояние было очень хорошее .Большую часть своей жизни он провел в горах . Был женат 14 раз . Миллионы китайцев в Китае практикуют даосскую йогу . В чем суть учения ? Повысить уровень сексуальной энергетики . Свести потери жизненной силы к минимуму . Конечно очень хорошо , когда даосской йогой занимаются люди , которые прошли через семинары по тантре . Потому что взгляды даосов не связаны с общей моралью , особенно с христианством . Например есть точка «миллион долларов» . Если на нее нажать , то при оргазме семенная жидкость не изливается .Далее есть определенные практики , с помощью которых можно уже не нажимать на эту точку , а эффект тот –же самый .  Даосы положительно относятся к оральному и анальному сексу . Также даосы вполне допускают просмотр порнофильмов для возбуждения , а также и мастурбация вполне приветствуется . Если нужно , то можно сослаться на труды по даосской йоге . Например : Сверхвозможности мужчины ; Сексуальное Гунфу . Есть современные известные китайские мастера , которые могут это сказать открытым текстом . Например Мантек Чиа .

ПОТОМСТВО И УДОВОЛЬСТВИЕ

Рассмотрение простой арифметики производства спермы может помочь объяснить причины, по которым эякуляция является столь истощающей для нашего тела. Средний эякулят содержит от 50 до 250 миллионов клеток спермы. (Теоретически, если каждый сперматозоид оплодотворит одну яйцеклетку, то одного-пяти эякулятов будет достаточно, чтобы воссоздать население Соединенных Штатов!) Каждая отдельная клетка спермы в состоянии создать половину всего человеческого существа. Любая фабрика, которая производит от 50 до 250 миллионов единиц продукции, нуждается в сырье, а в данном случае сырьем являетесь вы. Хотя ваше тело и производит каждый день огромное количество сперматозоидов, стоимость этой работы не следует недооценивать. Если ваше тело не нуждается в пополнении спермы, то, согласно взглядам даосов, оно сможет использовать свою энергию для укрепления тела и ума. В даосских практиках эта энергия используется для укрепления вашего здоровья, для увеличения творческих способностей и для духовного роста. Каждый раз, когда вы эякулируете, ваше тело предполагает, что оно занимается созданием новой жизни.

Согласно воззрениям даосов все внутренние органы и железы вашего тела отдают при этом свою лучшую энергию, называемую «оргазмической энергией». У многих животных после отдачи этой энергии, после потери семени тело начинает в какой-то степени деградировать. Лосось, например, вскоре после оплодотворения икры умирает. Те, кто занимались садоводством, знают, что растения, отдав свое семя, умирают или впадают в спячку. Растения, которые воздерживаются от отдачи семени, живут дольше, чем те, которые этого не делают. Хотя, к счастью для нас, мы не умираем после эякуляции, даосы знают, что мы являемся частью природы, и считают, что мы должны понимать ее законы.

Согласно известному отчету Кинси «Сексуальное поведение мужчины» средний мужчина эякулирует около пяти тысяч раз за время жизни; некоторые из них делают это много чаще. За среднее время сексуальной жизни мужчины (а это время включает и время, которое мужчина проводит, запершись в ванной) тот испускает около одного триллиона сперматозоидов. Часть этих эякуляций имеет место вместе с партнершей, и тогда велика вероятность передачи вместе со спермой своего генетического кода. В большинстве же случаев, однако, во время занятий любовью — не ради создания потомства, а для удовольствия — нет никакой необходимости изливать свое семя и истощать свое тело.

У женщин все силы уходят на то , чтобы возрождать яйцеклетку . Затем яйцеклетка разрушается и вместе с кровью уходит из организма . Происходит то же самое , что у мужчин . Зачем воспроизводить множество яйцеклеток , если зачастую женщина рожает одного , двух детей ?Тем более нет смысла рожать детей после тридцати лет . Можно спокойно заниматься даосскими практиками для здоровья и более продолжительной жизни .

Могут ли даосские практики излечить сексуальные отклонения ? Конечно могут , более того для многих -это возможно единственный способ . К сожалению есть еще сексуальные маньяки , которых неправильно считают больными психически людьми . На самом деле это продвинутые черные маги . Возможное излечение для них это практики христианского исихазма ,  вместе с даосскими занятиями . Да и то может не помочь . Черные маги черпают энергию неорганических миров для своего дубля . Излечение может произойти только при одном условии . Это перемена источника питания . То есть светлая энергия должна вытеснить черную . Редкие черные маги способны на такой шаг . Кроме того есть еще такой тип черных магов –это внедрение черной сущности . Наверняка всем известно , что черный маг-колдун не может умереть , пока не передаст свою черную силу преемнику . Есть экзорцисты , которые изгоняют бесов из людей . Есть даже сведения , что Христос занимался экзорцизмом . Например выгонял беса из Магдалены .Конечно это частное мнение и если вы считаете , что правильно жить не по даосским мировоззрениям , то это ваше личное дело . Даосы никому не навязывают своего мнения . Каждый живет так , как считает нужным .  

Даосские практики для долголетия

Теперь рассмотрим , что вполне допускается для обычных людей в плане долголетия .Если  хочет человек , независимо от своего ранга , пожить побольше и быть физически активным , а не больной развалиной на шее у родственников ? Есть у даосов система дао-инь . Это практически то же самое , что хатха йога или упражнения пять тибетцев . Даосы рассматривают три насоса в человеке , которые перегоняют жидкость в организме . Один черепной находится в месте , где шея соединяется с черепом и два внизу в районе копчика и промежности . Если насосы плохо работают , то образуется застой жидкости , который может например привести к простатиту . Еще дао-инь помогает активизировать железы и диофрагму . Даосы рассматривают пять важных органов в человеке , которые связывают со стихиями . Это сердце-огонь , легкие-металл , печень-дерево , почки –вода и селезенка-земля . Также уделяют важное значение тройному обогревателю , который поддерживают нормальную температуру этих пяти органов . Еще важное значение в их учении занимает язык . На кончик языка выходит меридиан , который следует замыкать с другим меридианом , прижимая язык к нёбу . Кроме дао-инь , даосы практикуют шесть целительных звуков , которые как раз направлены на пять важных органов человека и тройной обогреватель . И еще хорошее подспорье для здоровья –это даосский оздоровительный массаж . В гимнастике даосской йоги также важное место занимает оздоровительный цигун . На более продвинутом этапе практикуется продвинутая часть даосской йоги . Это перемещение холодной сексуальной энергии в голову . Происходит омолаживание головного мозга . Омолаживание внутренних органов происходит уже при занятиях  дао инь . Люди уже после непродолжительных занятиях отмечали улучшение работы организма . Самочувствие тоже значительно улучшалось . Желающие узнать больше о техниках даосов и заниматься в группе оздоровительный цигун , дао инь и даосский омолаживающий массаж: Звоните 8-905-912-09-09 или пишите damolin2012@yandex.ru Будут проводиться вебинары по данной теме . Проводит мастер цигун Костаев Иван

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>