browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Цигун –здоровье для всех

Posted by on 01.05.2013

Арт базар

Сразу –же все представляют Китай , Шаолинь и таинственную энергию «ци» . Так что-же это такое на самом деле ? Почему выполняя незамысловатые движения человек достигает искусства управления жизненной энергией и излечивается даже от рака ? Ведь в жизни мы тоже выполняем много движений . Например на даче или на работе . Давайте рассмотрим электричество . От одной обкладки батареи ток течет к другой обкладке . И таким образом возникает электрический ток . Суть оздоровительного цигуна в том , чтобы заряжать нашу жизненную батарею . Ученик учится этому искусству на начальном этапе . Если после занятия вы уходите в очень положительном настрое , то первый этап преодолен . Откуда идет зарядка батареи ? Ведь одних механических движений с дыханием –мало . Требуется еще умение концентрировать внимание на своем теле и на окружающем пространстве . Например на космической энергии . У нас есть центры , которые называются чакрами . Это наши электростанции , где формируется жизненная прана . Вот эта прана и есть электрический ток , который формируется в нашем теле и в наших тонких телах . Или в нашей ауре другими словами . В любом электрическом устройстве , например в радиоприемнике , есть конденсаторы , резисторы , транзисторы . Эти приборы работают на заданной энергии . Если ее больше или меньше , то эти приборы могут работать нестабильно , а то и вообще выйти из строя . Так и внутренние органы человека работают на определенной частоте жизненной праны . И естественно могут также выходить из строя . Поэтому есть упражнения цигун , которые могут подправлять электрический режим внутренних органов , например сердце , печень или легкие . Но самое главное –это умение мастера цигун воздействовать на чакры , которые могут заработать на занятии и внести порядок в жизненную структуру человека . Поэтому основная суть оздоровительных занятий цигун активизировать работу энергетических центров . Особенно эфирный , виталический и сердечный центр . Когда эти центры начинают более или менее открываться у ученика , то занятия будут в радость и совершенствование будет идти более успешно . Такой человек будет идти дорогой своего сердца , а заодно выздоравливать и возможно приобретать необычные способности .

Занятия проводятся в Новокузнецке в центральном районе ул . Кутузова 39

Предварительная запись по телефону 8-951-178-23-63

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>