browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Ретроградный Плутон

Posted by on 11.04.2013

kiyamet8

12 апреля планета Плутон переходит в ретроградное состояние . Начинается время великой чистки старого и отжившего до 20 сентября 2013 года . Изменения во властных структурах , финансах и социуме . Ретроградный Плутон влияет на психические процессы и побуждает нас избавляться от всего старого и ненужного . Символически Плутон связан с коллективным сознанием . Это планета чистильщик и можно ожидать , что в этот период произойдет чистка в верхах и полетят головы значимых фигур . Также это период обострения онкологических заболеваний . Затем Плутон будет базироваться в знаке Козерог до 2024 года . В этом знаке Плутон будет заставлять искать свое место в жизни , развивать свои таланты и способности . Трудиться в той сфере , в которой у него есть предназначение . Ретроградный Плутон как раз заставляет пересмотреть систему ценностей для человека . Чтобы он еще раз понял , что материальное не вечно и в ином мире не понадобится .

One Response to Ретроградный Плутон

  1. meizitang botanical slimming

    Amazing! Its really remarkable article, I have got much clear idea on the topic of from this article.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>